Департамент образования Орловской области
Управление образования, молодежи и спорта администрации Свердловского района Орловской области
МБОУ "Яковлевская основная общеобразовательная школа им. Е. А. Благининой"
OBR57.ru

День здоровья

08.04.2024

7 апреля в календаре отмечен как Всемирный день здоровья.

🤸💊Всемирный День Здоровья – это не просто праздник, это день, когда каждый должен задуматься, как сберечь то, что подарила нам природа при рождении.

🤸💊В рамках этого дня в нашей школе прошли различные мероприятия на тему сохранения здоровья человека. Школьное утро началось с весёлой зарядки. Дети с удовольствием выполнили комплекс утренней гимнастики и получили заряд бодрости на целый день. Затем учащиеся 1-5 классов участвовали в спортивных эстафетах, для них учитель физической культуры, Николаева К.В., подготовила ряд упражнений, которые были направлены на пропаганду здорового образа жизни и занятий спортом. В конце мероприятия девчонки и мальчишки начальной школы со своими классными руководителями провели классные часы, где обсудили спорт, правила здорового образа жизни, полезные и вредные привычки.

🤸💊Каждый человек должен беречь своё здоровье смолоду. Всемирный день здоровья напоминает нам о необходимости заботиться о нём. Спасибо всем за участие, за хорошее настроение, за позитивные эмоции!

#МБОУЯковлевскаяООШ #Яковлевскаяшкола
#Свердловскийрайон
#ЗдоровыйОбразЖизни #Спорт #Соревнования
#ЯковлевскаяшколаимЕАБлагининой

Продолжая использовать сайт obr57.ru, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Уведомлении об использовании cookie файлов.